Los 2323
Bronze des Burma Shakyamuni
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.500 €
Burma, Shan-Periode, ca. 18.Jh,H. 30,5 cm
Partiell Altersspuren, wenige kleine Best.